SPIELE
29.07.19 | Qualifikation | Emily Casteleyn | Linda Prenkovic | 6-4, 6-2 | W15 Knokke | Sandplatz |
MATCH STATS
Belgien
08.02.96, 28 Jahre
08.02.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Emily Casteleyn vs. Linda Prenkovic - Direktduelle
29.07.19 | Qualifikation | Emily Casteleyn | Linda Prenkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Knokke | Sandplatz |
Emily Casteleyn form & Linda Prenkovic form
Emily Casteleyn - letzten Spiele
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zofia Podbiol | 6-1, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Ines Nicault | 6-2, 1-6, 1-4, - Emily Casteleyn - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.19 Qualifikation | vs. Lilly Dueffert | Lilly Dueffert - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Mathilde Armitano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Yu Shan | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Annick Verhaar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lemonakis | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Grimm | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.04.19 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Indy De Vroome | 4-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Nora Niedmers | 6-79, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Linda Prenkovic - letzten Spiele
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Maria Jovanovic | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Prehn | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Jelena Simic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
09.10.18 Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Kalandarov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
28.09.18 Halbfinale | vs. Julia Payola | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.18 Viertelfinale | vs. Ivania Martinich | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.18 2. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart Stammheim - Halle Hart | ||||
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Middelkerke - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Vanessa Pinto | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.17 Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 4-0, Lena Ruppert - Aufgabe | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Kristina Chiang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
12.07.17 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mariagiovanna Nanti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Angelina Shakhraychuk | 2-4, - Linda Prenkovic - Aufgabe | Spieldetails |