INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francesca Jones vs. Emily Arbuthnott - Direktduelle
14.09.17 | 2. Runde | Francesca Jones | Emily Arbuthnott | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
10.09.17 | Finale | Emily Arbuthnott | Francesca Jones | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Francesca Jones form & Emily Arbuthnott form
Francesca Jones - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 7-65, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-2, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Marie Benoit | 7-65, 4-2, Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-0, 6-75 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 7-65, 4-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 3-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-65, 4-3, Emma Lene - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 1-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Solana Sierra | - | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
27.04.23 3. Runde | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Emily Arbuthnott - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Lian Tran | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 3-0, Melanie Klaffner - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 2-6, 6-0, 9-11 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.20 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-73, 6-0, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-2, Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Harriet Dart | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 7-5, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Naomi Broady | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Nell Miller | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | Spieldetails |