SPIELE
28.08.19 | 1. Runde | Emily Arbuthnott | Eline Audenaert | 6-1, 6-1 | W15 Haren | Sandplatz |
MATCH STATS
Emily Arbuthnott | Eline Audenaert | |
1st SERVE % | 24/47 (51%) | 33/50 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/24 (67%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/50 (58%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Emily Arbuthnott | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emily Arbuthnott | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emily Arbuthnott | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
5-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Emily Arbuthnott | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emily Arbuthnott | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emily Arbuthnott | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emily Arbuthnott | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
31.05.99, 24 Jahre
31.05.99, 24 Jahre
Emily Arbuthnott vs. Eline Audenaert - Direktduelle
28.08.19 | 1. Runde | Emily Arbuthnott | Eline Audenaert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Haren | Sandplatz |
Emily Arbuthnott form & Eline Audenaert form
Emily Arbuthnott - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Lian Tran | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 3-0, Melanie Klaffner - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 2-6, 6-0, 9-11 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.20 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-73, 6-0, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-2, Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Harriet Dart | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 7-5, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Naomi Broady | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Nell Miller | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Eline Audenaert - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
08.03.21 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | Spieldetails |