SPIELE
18.01.18 | Viertelfinale | Emily Appleton | Theo Gravouil | 3-6, 7-62, 7-64 | Petit Bourg | Hartplatz |
MATCH STATS
Emily Appleton | Theo Gravouil | |
1st SERVE % | 55/100 (55%) | 59/112 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/55 (87%) | 48/59 (81%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/45 (49%) | 25/53 (47%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/112 (35%) | 30/100 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 109/212 (51%) | 103/212 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 11 | 7 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emily Appleton vs. Theo Gravouil - Direktduelle
03.10.19 | 2. Runde | Theo Gravouil | Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Andrezieux | Halle Hart |
18.01.18 | Viertelfinale | Emily Appleton | Theo Gravouil | 3-6, 7-62, 7-64 | Spieldetails | Petit Bourg | Hartplatz |
Emily Appleton form & Theo Gravouil form
Emily Appleton - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 6-4, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 5-7, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Busaad | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Theo Gravouil - letzten Spiele
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.22 Halbfinale | vs. Nina Radovanovic | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
22.07.22 Viertelfinale | vs. Marine Szostak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Mylene Halemai | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Alicia Herrero Linana | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Collins | 0-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.19 Viertelfinale | vs. Lara Michel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.19 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 7-69, 7-65 | Spieldetails |