SPIELE
02.03.18 | Viertelfinale | Emily Appleton | Laura Schaeder | 6-1, 0-6, 6-3 | Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Emily Appleton | Laura Schaeder | |
1st SERVE % | 48/71 (68%) | 52/71 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/48 (54%) | 27/52 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 6/10 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/71 (55%) | 35/71 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 75/142 (53%) | 67/142 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Laura Schaeder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emily Appleton | 1-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Emily Appleton | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Emily Appleton | 3-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Emily Appleton | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Laura Schaeder | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emily Appleton | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Laura Schaeder | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Emily Appleton | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Laura Schaeder | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Emily Appleton | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Emily Appleton | 0-4 | |
Emily Appleton | 0-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Laura Schaeder | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Emily Appleton | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Laura Schaeder | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Emily Appleton | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Laura Schaeder | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emily Appleton | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Laura Schaeder | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emily Appleton | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Laura Schaeder | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emily Appleton vs. Laura Schaeder - Direktduelle
02.03.18 | Viertelfinale | Emily Appleton | Laura Schaeder | 6-1, 0-6, 6-3 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Emily Appleton form & Laura Schaeder form
Emily Appleton - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 6-4, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 5-7, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Busaad | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Simpson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Laura Schaeder - letzten Spiele
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
09.09.20 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.08.20 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |