Emilie Francati vs. Louise Brunskog 16.05.2018

Emilie Francati vs. Louise Brunskog 16.05.2018 - Gothenburg - Vergleich

SPIELE

16.05.181. RundeEmilie Francati Louise Brunskog 6-2, 1-0, - Aufgabe Sweden Gothenburg Sandplatz

MATCH STATS

Emilie FrancatiLouise Brunskog
1st SERVE %26/30 (87%)17/25 (68%)
1st SERVE POINTS WON19/26 (73%)6/17 (35%)
2nd SERVE POINTS WON1/4 (25%)3/8 (38%)
BREAK POINTS WON3/3 (100%)1/4 (25%)
TOTAL RETURN POINTS WON16/25 (64%)10/30 (33%)
TOTAL POINTS WON36/55 (65%)19/55 (35%)
DOUBLE FAULTS01
ACES20

MATCH STATS

1
Emilie Francati Emilie Francati serve0-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
0-1Louise Brunskog Louise Brunskog serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
1-1Louise Brunskog Louise Brunskog serve
0-0, 40-15[BP]
2-1Louise Brunskog Louise Brunskog serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Emilie Francati Emilie Francati serve3-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40
4-1Louise Brunskog Louise Brunskog serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40
4-2Louise Brunskog Louise Brunskog serve
Emilie Francati Emilie Francati serve5-2
0-0, 40-0, 30-30, 40-30
6-2
2
Emilie Francati Emilie Francati serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
1-0Louise Brunskog Louise Brunskog serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15
1-0
3
- Aufgabe

Emilie Francati
Dänemark
24.07.97, 21 Jahre




688
31
20.554 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
02.01.93, 25 Jahre




897
14

Louise Brunskog
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Emilie Francati vs. Louise Brunskog - Direktduelle

16.05.181. RundeEmilie FrancatiLouise Brunskog6-2, 1-0, Louise Brunskog - AufgabeSpieldetailsSweden Gothenburg Sandplatz

Emilie Francati - letzten Spiele

Sweden Bastad - Sandplatz
26.06.18
1. Runde
vs. Mirjam Bjorklund6-3, 6-71, 2-6 VerlorenSpieldetails
25.06.18
Qualifikation
vs. Zoe Kruger6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
24.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Vanessa Ersoz6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Sweden Ystad - Sandplatz
20.06.18
2. Runde
vs. Andreea Rosca3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
18.06.18
1. Runde
vs. Jessie Aney6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
17.06.18
Qualifikation
vs. Ida Jarlskog4-6, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
16.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Hanna Schmidt Axelsson6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Sweden Gothenburg - Sandplatz
18.05.18
Viertelfinale
vs. Mirjam Bjorklund6-72, 7-5, 6-79 VerlorenSpieldetails
17.05.18
2. Runde
vs. Sydney Berlin6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
16.05.18
1. Runde
vs. Louise Brunskog6-2, 1-0, Louise Brunskog - AufgabeGewonnenSpieldetails
Tunisia Tunis - Sandplatz
07.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Jessica Ho1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Greece Heraklion - Sandplatz
28.03.18
1. Runde
vs. Monika Kilnarova2-6, 6-78 VerlorenSpieldetails
Greece Heraklion - Sandplatz
21.03.18
1. Runde
vs. Julia Stamatova4-6, 6-77 VerlorenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
28.02.18
1. Runde
vs. Angelina Gabueva5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
United Kingdom Loughborough - Halle Hart
07.02.18
1. Runde
vs. Harriet Dart6-3, 5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
06.02.18
Qualifikation
vs. Ana Vrljic7-66, 6-2 GewonnenSpieldetails
05.02.18
1. Runde Qualifikation
vs. Anna Loughlan4-6, 6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Germany Stuttgart Stammheim - Halle Hart
23.01.18
1. Runde
vs. Anastasia Kharitonova2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Jablonec Nad - Teppich
06.12.17
1. Runde
vs. Marta Lesniak5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Milovice - Halle Hart
02.12.17
Halbfinale
vs. Manon Arcangioli2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
01.12.17
Viertelfinale
vs. Katerina Vankova4-6, 6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
30.11.17
2. Runde
vs. Lena Rueffer6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
29.11.17
1. Runde
vs. Jana Jablonovska7-63, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
01.11.17
1. Runde
vs. Victoria Muntean2-6, 6-1, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
29.10.17
Finale
vs. Sandra Samir3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
28.10.17
Halbfinale
vs. Jule Niemeier2-6, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
27.10.17
Viertelfinale
vs. Nastja Kolar6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
26.10.17
2. Runde
vs. Eva Siska6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
25.10.17
1. Runde
vs. Elena De Santis6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
21.10.17
Halbfinale
vs. Anastasia Pribylova3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails

Louise Brunskog - letzten Spiele

Sweden Ystad - Sandplatz
16.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Anastasia Kulikova2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Sweden Gothenburg - Sandplatz
16.05.18
1. Runde
vs. Emilie Francati2-6, 0-1, - Louise Brunskog - AufgabeVerlorenSpieldetails
14.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Vanessa Ersoz6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
14.05.18
Qualifikation
vs. Jennifer Jussi6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Sweden Karlskrona - Sandplatz
09.05.18
1. Runde
vs. Julita Saner7-5, 3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
07.05.18
Qualifikation
vs. Astrid Wanja Brune Olsen6-73, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
06.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Mathilda Malm6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Sweden Stockholm - Halle Hart
01.11.17
1. Runde
vs. Julia Lovqvist2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
30.10.17
Qualifikation
vs. Mariella Minetti6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
30.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Wilma Bergqvist6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Sweden Stockholm - Halle Hart
25.10.17
1. Runde
vs. Maria Petrovic3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
23.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Wilma Bergqvist6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
23.10.17
Qualifikation
vs. Jacquline Nylander Altelius4-6, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Sweden Stockholm - Halle Hart
27.10.14
1. Runde Qualifikation
vs. Rebecca Poikajarvi6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
27.10.14
Qualifikation
vs. Clara Tanielian2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Sweden Stockholm - Halle Hart
20.10.14
Viertelfinale
vs. Jacqueline Cabaj Awad2-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
20.10.14
1. Runde
vs. Caroline Rohde-Moe6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.10.14
2. Runde
vs. Melanie Stokke6-5, Melanie Stokke - AufgabeGewonnenSpieldetails
Greece Heraklion - Hartplatz
13.10.14
Qualifikation
vs. Angeliki Kairi0-6, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
13.10.14
1. Runde
vs. Simona Heinova3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
13.10.14
2. Runde Qualifikation
vs. Penelope Panagopoulos Penelope Panagopoulos - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
Croatia Bol - Sandplatz
15.09.14
1. Runde
vs. Ellen Allgurin0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Croatia Bol - Sandplatz
08.09.14
1. Runde
vs. Vivien Juhaszova6-1, 3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Croatia Bol - Sandplatz
01.09.14
1. Runde
vs. Iva Mekovec4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Romania Bucharest - Sandplatz
18.08.14
1. Runde
vs. Irina Fetecau1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Sweden Bastad - Sandplatz
12.05.14
1. Runde
vs. Ida Jarlskog3-6, 6-3, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
28.10.13
1. Runde
vs. Valeria Prosperi4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
21.10.13
1. Runde
vs. Pauline Payet3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
14.10.13
2. Runde
vs. Petra Uberalova4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
14.10.13
1. Runde
vs. Gabriela Van De Graaf6-1, 4-6, 7-65 GewonnenSpieldetails
<