SPIELE
11.12.19 | 1. Runde | Oleksandra Oliynykova | Ema Bolebruchova | 6-1, 6-4 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Oleksandra Oliynykova | Ema Bolebruchova | |
1st SERVE % | 35/51 (69%) | 39/55 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/35 (63%) | 21/39 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/16 (75%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/55 (51%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Ema Bolebruchova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Ema Bolebruchova | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Ema Bolebruchova | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Oleksandra Oliynykova | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Ema Bolebruchova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Ema Bolebruchova | |
0-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
4-3 | Ema Bolebruchova | |
0-0, 30-15 | ||
Oleksandra Oliynykova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-4 | Ema Bolebruchova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
25.02.03, 21 Jahre
25.02.03, 21 Jahre
Oleksandra Oliynykova vs. Ema Bolebruchova - Direktduelle
11.12.19 | 1. Runde | Oleksandra Oliynykova | Ema Bolebruchova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Oleksandra Oliynykova form & Ema Bolebruchova form
Oleksandra Oliynykova - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails |
Ema Bolebruchova - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalija Leonovaite | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Cisovska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 7-610, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 7-5, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nelly Knezkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Zelic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Chie Kezuka | 4-6, 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
01.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-2, 4-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails |