SPIELE
30.04.18 | Qualifikation | Elysia Bolton | Barbara Bonic | 6-3, 6-2 | Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Elysia Bolton | Barbara Bonic | |
1st SERVE % | 37/55 (67%) | 32/50 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/37 (78%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/18 (33%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/50 (52%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 61/105 (58%) | 44/105 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elysia Bolton vs. Barbara Bonic - Direktduelle
30.04.18 | Qualifikation | Elysia Bolton | Barbara Bonic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Tbilisi | Hartplatz |
Elysia Bolton form & Barbara Bonic form
Elysia Bolton - letzten Spiele
W35 Boca - Sandplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-3, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taly Licht | 6-0, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-2, 3-6, 1-4, - Elysia Bolton - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nataliya Pogribnyak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Taylor | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Walker | 6-73, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 2-1, Iulia Bucea - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 4-0, Yaroslava Bartashevich - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 7-63, 7-62 | Spieldetails |
Barbara Bonic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.09.20 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Jwany Sherif | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-4, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 4-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 6-4, 2-6, 1-10 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails |