SPIELE
02.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Elizabeth Halbauer | Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | Aschaffenburg | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elizabeth Halbauer vs. Aneta Laboutkova - Direktduelle
02.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Elizabeth Halbauer | Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Aschaffenburg | Sandplatz |
Elizabeth Halbauer form & Aneta Laboutkova form
Elizabeth Halbauer - letzten Spiele
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Julia Grabher | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Barbora Michalkova | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
21.05.22 Halbfinale | vs. Kayla Day | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Eleonore Tchakarova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
15.05.22 Finale | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.22 Halbfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.22 Viertelfinale | vs. Sophie Chang | 7-5, Sophie Chang - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Caroline Lampl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 0-2, - Elizabeth Halbauer - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Katrina Scott | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-66, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Anna Turati | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |