SPIELE
25.09.19 | Qualifikation | Ellie Douglas | Olivia Tjandramulia | 4-6, 6-3, 10-6 | W60 Templeton | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Ellie Douglas | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-2 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 30-0 | ||
3-3 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ellie Douglas | 3-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ellie Douglas | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ellie Douglas | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0 | ||
Ellie Douglas | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ellie Douglas | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Ellie Douglas | 5-2 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-3 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Ellie Douglas | 0-0 | |
0-0 | ||
10-6 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ellie Douglas vs. Olivia Tjandramulia - Direktduelle
25.09.19 | Qualifikation | Ellie Douglas | Olivia Tjandramulia | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | W60 Templeton | Hartplatz |
01.08.18 | 1. Runde | Olivia Tjandramulia | Ellie Douglas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Fort Worth | Hartplatz |
Ellie Douglas form & Olivia Tjandramulia form
Ellie Douglas - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Hanna Chang | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Megan Mccray | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Grace Min | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 7-62, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Beck | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Lulu Sun | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Iva Jovic | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patsy Daughters | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Chang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Jenna Defalco | 6-76, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 6-2, Sylvie Zund - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Abigail Rencheli | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Bueno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Olivia Tjandramulia - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | Spieldetails |