SPIELE
11.10.18 | 2. Runde | Ellen Perez | Alexandra Bozovic | 6-2, 7-5 | Toowoomba | Hartplatz |
MATCH STATS
Ellen Perez | Alexandra Bozovic | |
1st SERVE % | 35/64 (55%) | 30/55 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/55 (51%) | 23/64 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 69/119 (58%) | 50/119 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ellen Perez | 0-1 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Ellen Perez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Ellen Perez | 1-2 | |
Ellen Perez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ellen Perez | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ellen Perez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ellen Perez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ellen Perez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ellen Perez | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ellen Perez | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ellen Perez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ellen Perez vs. Alexandra Bozovic - Direktduelle
09.03.22 | 1. Runde | Ellen Perez | Alexandra Bozovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Bendigo | Hartplatz |
03.03.22 | 2. Runde | Ellen Perez | Alexandra Bozovic | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | W25 Bendigo | Hartplatz |
11.12.18 | 1. Runde | Ellen Perez | Alexandra Bozovic | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
11.10.18 | 2. Runde | Ellen Perez | Alexandra Bozovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Toowoomba | Hartplatz |
04.10.18 | 2. Runde | Ellen Perez | Alexandra Bozovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Brisbane | Hartplatz |
Ellen Perez form & Alexandra Bozovic form
Ellen Perez - letzten Spiele
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Allie Kiick | 1-4, - Ellen Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
19.05.23 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.23 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 0-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Hule | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Lewis | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.22 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 4-1, Anna Kalinskaya - Aufgabe | Spieldetails |
Alexandra Bozovic - letzten Spiele
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eva Alvarez Sande | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Indira Lepage | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
14.04.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 3-6, 0-6 | Spieldetails |