Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
29.08.93, 30 Jahre
28.592 $
29.08.93, 30 Jahre
28.592 $
Ellen Allgurin vs. Haine Ogata - Direktduelle
22.05.17 | Qualifikation | Ellen Allgurin | Haine Ogata | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Karuizawa | Teppich |
Ellen Allgurin form & Haine Ogata form
Ellen Allgurin - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Lou Adler | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Januskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-1, 6-73, 8-10 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Arabella Koller | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Corina Mader | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Chiara Catini | 6-73, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Olivia Malm | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Julita Saner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
18.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.17 Qualifikation | vs. Olga Doroshina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
11.12.17 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Solapur - Hartplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Ana Veselinovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.17 2. Runde | vs. Abigail Tere-Apisah | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.17 1. Runde | vs. Anne-Marie Medcalf | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Jane Stewart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth James | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Jovanovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
24.07.17 Qualifikation | vs. Arantxa Rus | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Monova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
19.07.17 1. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Haine Ogata - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yanni Liu | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 3-4, Riko Kikawada - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Riko Kikawada | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Mao Mushika | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Sahra Dennehy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oka Kurotaki | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Himari Sato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Soo Ha Jang | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Haram Kim | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Honori Koyama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 3-2, Ayaka Ozeki - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akari Inoue | 6-4, 6-0 | Spieldetails |