SPIELE
08.05.17 | Qualifikation | Elizaveta Kulichkova | Irina Ramialison | 6-4, 6-2 | Cagnes Sur | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elizaveta Kulichkova vs. Irina Ramialison - Direktduelle
08.05.17 | Qualifikation | Elizaveta Kulichkova | Irina Ramialison | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Cagnes Sur | Sandplatz |
11.05.15 | 1. Runde | Elizaveta Kulichkova | Irina Ramialison | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Saint Gaudens | Sandplatz |
Elizaveta Kulichkova form & Irina Ramialison form
Elizaveta Kulichkova - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
22.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Glatch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.17 Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
26.07.17 2. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.17 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
30.06.17 Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Larcher De Brito | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Govortsova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Garbine Muguruza | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Krejsova | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Swan | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.17 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.06.17 Qualifikation | vs. Caroline Dolehide | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Marseille - Sandplatz | ||||
08.06.17 2. Runde | vs. Kayla Day | 7-5, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.17 1. Runde | vs. Jessica Moore | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
24.05.17 2. Runde | vs. Daria Saville | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde | vs. Mandy Minella | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.05.17 Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Tholey | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Cagnes Sur - Sandplatz | ||||
12.05.17 Viertelfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.17 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.17 1. Runde | vs. Carina Witthoeft | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
26.04.17 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Teliana Pereira | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
21.04.17 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Irina Ramialison - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.07.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.20 Finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | Spieldetails |