Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
06.05.02, 21 Jahre
06.05.02, 21 Jahre
Polina Golubovskaya vs. Elizaveta Dementyeva - Direktduelle
28.08.18 | 1. Runde | Elizaveta Dementyeva | Polina Golubovskaya | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
Polina Golubovskaya form & Elizaveta Dementyeva form
Polina Golubovskaya - letzten Spiele
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-2, - Polina Golubovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Bichurina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Shanshan Guo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Rastegaeva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Shanshan Guo | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Anna Pribylova | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Shanshan Guo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Kennel | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.11.18 Halbfinale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.18 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Adriana Senkarova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Elena Malygina | 5-7, 6-0, 6-710 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Polina Nazarchuk | 0-5, - Polina Golubovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
01.08.18 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nagymihaly | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 0-6, 1-3, - Polina Golubovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
26.06.18 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Elizaveta Dementyeva - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Timofeeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
30.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mercan Saygi | Mercan Saygi - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alija Merdeeva | 5-7, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Davydova | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Kseniya Yersh | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Sorokolet | 6-714, 1-6 | Spieldetails |