SPIELE
11.04.19 | 2. Runde | Elixane Lechemia | Jana Fett | 4-6, 6-4, 6-3 | W25+H Calvi | Hartplatz |
MATCH STATS
Elixane Lechemia | Jana Fett | |
1st SERVE % | 60/97 (62%) | 55/90 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/60 (67%) | 30/55 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/37 (38%) | 19/35 (54%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/90 (46%) | 43/97 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 95/187 (51%) | 92/187 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 6 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jana Fett | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elixane Lechemia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elixane Lechemia | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elixane Lechemia | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elixane Lechemia | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elixane Lechemia | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elixane Lechemia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elixane Lechemia | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elixane Lechemia | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elixane Lechemia | 4-3 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Jana Fett | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elixane Lechemia | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elixane Lechemia | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elixane Lechemia | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elixane Lechemia | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elixane Lechemia | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elixane Lechemia vs. Jana Fett - Direktduelle
11.04.19 | 2. Runde | Elixane Lechemia | Jana Fett | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25+H Calvi | Hartplatz |
Elixane Lechemia form & Jana Fett form
Elixane Lechemia - letzten Spiele
W60 Vero - Sandplatz | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Alize Lim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Jana Fett | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Figueira Da - Hartplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 7-63, 6-70 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Sofia Luini | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.18 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Jana Fett - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | Spieldetails |