SPIELE
26.04.17 | 1. Runde | Elitsa Kostova | Maria Sanchez | 7-62, 3-6, 6-3 | Charlottesville | Sandplatz |
MATCH STATS
Elitsa Kostova | Maria Sanchez | |
1st SERVE % | 77/107 (72%) | 59/106 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/77 (64%) | 39/59 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 23/47 (49%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/106 (42%) | 42/107 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 109/213 (51%) | 104/213 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elitsa Kostova vs. Maria Sanchez - Direktduelle
16.11.17 | 2. Runde | Maria Sanchez | Elitsa Kostova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Norman | Hartplatz |
26.04.17 | 1. Runde | Elitsa Kostova | Maria Sanchez | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Charlottesville | Sandplatz |
21.04.14 | 1. Runde | Elitsa Kostova | Maria Sanchez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Charlottesville | Sandplatz |
Elitsa Kostova form & Maria Sanchez form
Elitsa Kostova - letzten Spiele
Belgrade - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.21 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.21 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde | vs. Bianca Turati | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
01.04.21 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 0-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.08.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Maria Sanchez - letzten Spiele
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Moore | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
28.01.21 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.01.21 Qualifikation | vs. Sarah Hamner | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Katie Swan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
12.02.20 Qualifikation | vs. Maria Mateas | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-74, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Marine Partaud | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.20 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-72, 10-3 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
19.09.19 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
17.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stacey Fung | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Julia Rosenquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 7-65, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Ann Li | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Fatma Al Nabhani | 6-4, 6-0 | Spieldetails |