SPIELE
30.10.18 | 1. Runde | Elitsa Kostova | Maja Chwalinska | 7-5, 4-6, 6-3 | Toronto | Halle Hart |
MATCH STATS
Elitsa Kostova | Maja Chwalinska | |
1st SERVE % | 57/92 (62%) | 61/99 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/57 (67%) | 36/61 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/35 (54%) | 20/38 (53%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/99 (43%) | 35/92 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 100/191 (52%) | 91/191 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Elitsa Kostova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elitsa Kostova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Elitsa Kostova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elitsa Kostova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elitsa Kostova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elitsa Kostova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Elitsa Kostova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Elitsa Kostova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elitsa Kostova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elitsa Kostova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elitsa Kostova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Elitsa Kostova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elitsa Kostova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elitsa Kostova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-2 | Maja Chwalinska | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
4-3 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elitsa Kostova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elitsa Kostova vs. Maja Chwalinska - Direktduelle
30.10.18 | 1. Runde | Elitsa Kostova | Maja Chwalinska | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Toronto | Halle Hart |
22.06.17 | 2. Runde | Elitsa Kostova | Maja Chwalinska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Warsaw | Sandplatz |
Elitsa Kostova form & Maja Chwalinska form
Elitsa Kostova - letzten Spiele
Belgrade - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.21 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.21 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde | vs. Bianca Turati | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
01.04.21 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 0-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.08.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Maja Chwalinska - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 7-65, 2-6, 1-4, - Maja Chwalinska - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-2, 5-1, Carlota Martinez Cirez - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 4-6, 0-2, - Maja Chwalinska - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 7-66, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Sinja Kraus | 6-76, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | - Maja Chwalinska - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-2 | Spieldetails |