SPIELE
24.11.18 | Halbfinale | Elisabetta Cocciaretto | Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-2 | Nules | Sandplatz |
MATCH STATS
Elisabetta Cocciaretto | Marina Bassols Ribera | |
1st SERVE % | 33/50 (66%) | 29/54 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 13/29 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/54 (59%) | 20/50 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elisabetta Cocciaretto | 1-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elisabetta Cocciaretto | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Elisabetta Cocciaretto | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elisabetta Cocciaretto | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elisabetta Cocciaretto | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Elisabetta Cocciaretto | 4-1 | |
Elisabetta Cocciaretto | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elisabetta Cocciaretto vs. Marina Bassols Ribera - Direktduelle
13.03.24 | 2. Runde | Elisabetta Cocciaretto | Marina Bassols Ribera | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Charleston | Hartplatz |
28.02.23 | 1. Runde | Elisabetta Cocciaretto | Marina Bassols Ribera | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Monterrey | Hartplatz |
24.11.18 | Halbfinale | Elisabetta Cocciaretto | Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Nules | Sandplatz |
Elisabetta Cocciaretto form & Marina Bassols Ribera form
Elisabetta Cocciaretto - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
16.03.24 Finale | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Halbfinale | vs. Greetje Minnen | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Elise Mertens | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-0, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Marina Bassols Ribera - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | Spieldetails |