SPIELE
27.09.17 | 1. Runde | Elisabeth Chantraine | Alexandra Riley | 4-6, 6-3, 6-3 | Jounieh | Sandplatz |
MATCH STATS
Elisabeth Chantraine | Alexandra Riley | |
1st SERVE % | 36/84 (43%) | 50/95 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 31/50 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/48 (33%) | 12/45 (27%) |
BREAK POINTS WON | 9/13 (69%) | 7/14 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/95 (55%) | 43/84 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 93/179 (52%) | 86/179 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 19 | 10 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Belgien
14.12.00, 23 Jahre
14.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Elisabeth Chantraine vs. Alexandra Riley - Direktduelle
04.10.17 | 1. Runde | Alexandra Riley | Elisabeth Chantraine | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Jounieh | Sandplatz |
27.09.17 | 1. Runde | Elisabeth Chantraine | Alexandra Riley | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Jounieh | Sandplatz |
Elisabeth Chantraine form & Alexandra Riley form
Elisabeth Chantraine - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jwany Sherif | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 1-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Rossi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 6-75, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
02.12.18 Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
26.11.18 Qualifikation | vs. Tricia Mar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Lisa-Maria Moser | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Martina Pradova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Milosevic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Anastasia Chikalkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.18 Qualifikation | vs. Laura Rijkers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Verhaar | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rimi So | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Nina Stadler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Berankova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Angella Raman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Petra Januskova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Verhaar | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Van Heerden | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Alexandra Walters | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Megan Lombardi | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Sunderland - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Bishop | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
04.10.17 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Alexandra Riley - letzten Spiele
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Matea Roki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Natacha Schou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.22 1. Runde | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.06.22 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W60+H Santiago - Sandplatz | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Fernanda Astete | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.11.21 Qualifikation | vs. Martina Alcaino Vergara | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Ibague - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Maria Paula Vargas Triana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Qavia Lopez | - Alexandra Riley - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fitriani Sabatini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Valeria Bhunu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Sylvia Schenck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-4, - Alexandra Riley - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
17.01.20 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Heranne Excellent | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Alexandra Anttila | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Zeel Desai | 1-6, 2-6 | Spieldetails |