Eline Audenaert vs. Gabriella Mujan 20.08.2019

Eline Audenaert vs. Gabriella Mujan 20.08.2019 - W15 Wanfercee-Baulet - Vergleich

SPIELE

20.08.19QualifikationEline Audenaert Gabriella Mujan 6-2, 6-2 Belgium W15 Wanfercee Sandplatz

MATCH STATS

Eline AudenaertGabriella Mujan
1st SERVE %39/54 (72%)31/60 (52%)
1st SERVE POINTS WON24/39 (62%)14/31 (45%)
2nd SERVE POINTS WON5/15 (33%)10/29 (34%)
BREAK POINTS WON7/16 (44%)3/7 (43%)
TOTAL RETURN POINTS WON36/60 (60%)25/54 (46%)
TOTAL POINTS WON65/114 (57%)49/114 (43%)
DOUBLE FAULTS510
ACES11

MATCH STATS

1
Eline Audenaert Eline Audenaert serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
1-0Gabriella Mujan Gabriella Mujan serve
0-0, 0-15, 30-40
Eline Audenaert Eline Audenaert serve1-1
0-0
2-1Gabriella Mujan Gabriella Mujan serve
4-1Gabriella Mujan Gabriella Mujan serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A
Eline Audenaert Eline Audenaert serve4-2
0-0
5-2Gabriella Mujan Gabriella Mujan serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP]
6-2
2
Eline Audenaert Eline Audenaert serve0-0
0-0
1-0Gabriella Mujan Gabriella Mujan serve
0-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Eline Audenaert Eline Audenaert serve2-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30
3-0Gabriella Mujan Gabriella Mujan serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40
3-2Gabriella Mujan Gabriella Mujan serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Eline Audenaert Eline Audenaert serve4-2
0-0, 0-15, 40-30
5-2Gabriella Mujan Gabriella Mujan serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP]
6-2

Eline Audenaert
Belgien
31.05.99, 20 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
16.06.00, 19 Jahre







Gabriella Mujan
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Eline Audenaert vs. Gabriella Mujan - Direktduelle

20.08.19QualifikationEline AudenaertGabriella Mujan6-2, 6-2 SpieldetailsBelgium W15 Wanfercee Sandplatz

Eline Audenaert - letzten Spiele

France W15 Dijon - Sandplatz
11.09.19
2. Runde
vs. Karin Kennel1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
10.09.19
1. Runde
vs. Emmanuelle Girard3-6, 6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.09.19
Qualifikation
vs. Natalie Proese7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Holland W15 Haren - Sandplatz
28.08.19
1. Runde
vs. Emily Arbuthnott1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Belgium W15 Wanfercee - Sandplatz
22.08.19
2. Runde
vs. Eliessa Vanlangendonck5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
21.08.19
1. Runde
vs. Pauline Demel6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.08.19
Qualifikation
vs. Gabriella Mujan6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Holly Staff6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Belgium W25 Koksijde - Sandplatz
05.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Catherine Chantraine7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
05.08.19
Qualifikation
vs. Marie Temin6-4, 2-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
Belgium W15 Knokke - Sandplatz
30.07.19
1. Runde
vs. Rina Saigo5-7, 6-4, 6-75 VerlorenSpieldetails
France W15 Dijon - Hartplatz
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ana M Becerra6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
15.07.19
Qualifikation
vs. Marie Villet0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Romania W15 Bucharest - Sandplatz
09.07.19
Qualifikation
vs. Jana Bojovic4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Maria Alexia Gandac6-4, 5-7, 10-6 GewonnenSpieldetails
Holland W15 Alkmaar - Sandplatz
26.06.19
1. Runde
vs. Stephanie Judith Visscher6-77, 0-6 VerlorenSpieldetails
25.06.19
Qualifikation
vs. Bente Spee6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
24.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nynke Hamburg6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
30.05.19
2. Runde
vs. Carmen Schultheiss5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
29.05.19
1. Runde
vs. Sofia Sharonova6-1, 7-63 GewonnenSpieldetails
28.05.19
Qualifikation
vs. Anda Ghinga6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Adreanna Christopoulou0-6, 6-1, 10-6 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
16.05.19
2. Runde
vs. Alice Tubello3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
15.05.19
1. Runde
vs. Francesca Bullani6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
14.05.19
Qualifikation
vs. Noel Saidenova7-62, 6-2 GewonnenSpieldetails
13.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Lucia Malinak6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
09.05.19
2. Runde
vs. Lina Glushko2-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
08.05.19
1. Runde
vs. Elpida Malamou6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
07.05.19
Qualifikation
vs. Yarden Akler6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
09.04.19
1. Runde
vs. Maria Tanasescu4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails

Gabriella Mujan - letzten Spiele

Holland W15 Haren - Sandplatz
29.08.19
2. Runde
vs. Stephanie Judith Visscher6-3, 2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
27.08.19
1. Runde
vs. Jantje Tilbuerger6-2, 5-7, 7-5 GewonnenSpieldetails
Belgium W15 Wanfercee - Sandplatz
20.08.19
Qualifikation
vs. Eline Audenaert2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Aurore Felsenhart6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Holland W15 Oldenzaal - Sandplatz
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Celine Fritsch6-4, 0-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
18.07.19
2. Runde
vs. Julyette Steur3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
17.07.19
1. Runde
vs. Doga Turkmen6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
10.07.19
1. Runde
vs. Martina Capurro Taborda1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Holland W25 Den - Sandplatz
01.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Lea Boskovic3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Holland W15 Alkmaar - Sandplatz
24.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sem Wensveen3-6, 6-0, 5-10 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
17.05.19
Viertelfinale
vs. Emmanuelle Girard3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
16.05.19
2. Runde
vs. Rebeca Pereira6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
15.05.19
1. Runde
vs. Gabriela Horackova6-1, 0-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
08.05.19
1. Runde
vs. Eva Vedder3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
01.05.19
1. Runde
vs. Estelle Cascino1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
10.04.19
1. Runde
vs. Sarah Lee2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
28.03.19
1. Runde
vs. Julia Stamatova4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
25.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Perla Nieuwboer6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
25.03.19
Qualifikation
vs. Daria Solovyeva6-2, 2-6, 12-10 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
18.03.19
Qualifikation
vs. Vinciane Remy3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
18.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Susan Doldan6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
France W15 Amiens - Sandplatz
04.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Constance Sibille4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan W15 Shymkent - Halle Hart
18.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. Noel Saidenova0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan W15 Shymkent - Halle Hart
13.02.19
Qualifikation
vs. Anastasiya Poplavska5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. Diyora Alzhanova6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
30.01.19
1. Runde
vs. Melanie Klaffner2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
28.01.19
Qualifikation
vs. Patricia Boentgen6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
28.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sarka Richterova6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
23.01.19
1. Runde
vs. Oona Orpana3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
JAR Stellenbosch - Hartplatz
06.12.18
2. Runde
vs. Ekaterina Makarova (1996)3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
<