SPIELE
08.05.19 | 1. Runde | Eline Audenaert | Elpida Malamou | 6-2, 6-4 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Eline Audenaert | Elpida Malamou | |
1st SERVE % | 61/80 (76%) | 33/54 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/61 (57%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/19 (37%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/13 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/54 (52%) | 38/80 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 70/134 (52%) | 64/134 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Eline Audenaert | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Elpida Malamou | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eline Audenaert | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Elpida Malamou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eline Audenaert | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Elpida Malamou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eline Audenaert | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Elpida Malamou | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Eline Audenaert | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Elpida Malamou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eline Audenaert | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Elpida Malamou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eline Audenaert | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Elpida Malamou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eline Audenaert | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Elpida Malamou | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eline Audenaert | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Elpida Malamou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
Belgien
31.05.99, 24 Jahre
31.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
30.03.95, 28 Jahre
30.03.95, 28 Jahre
Eline Audenaert vs. Elpida Malamou - Direktduelle
08.05.19 | 1. Runde | Eline Audenaert | Elpida Malamou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Eline Audenaert form & Elpida Malamou form
Eline Audenaert - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
08.03.21 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | Spieldetails |
Elpida Malamou - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Afroditi Tzanopoulou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Kristin Yordanova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Linda Cagnazzo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Maria Ines Fonte | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 Qualifikation | vs. Minami Akiyama | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 7-66, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Natalia Orlova | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Jansen Figueras | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Athens - Hartplatz | ||||
30.09.13 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mytilini - Hartplatz | ||||
09.09.13 1. Runde | vs. Mandy Wagemaker | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kalamata - Hartplatz | ||||
01.10.12 1. Runde | vs. Laura Deigman | 4-6, 4-6 | Spieldetails |