SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Eline Audenaert | Ana M Becerra | 6-0, 6-0 | W15 Dijon | Hartplatz |
MATCH STATS
Eline Audenaert | Ana M Becerra | |
1st SERVE % | 25/33 (76%) | 21/33 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/25 (84%) | 6/21 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/12 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/33 (73%) | 8/33 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 49/66 (74%) | 17/66 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ana M Becerra | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Eline Audenaert | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ana M Becerra | |
0-0 | ||
Eline Audenaert | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Ana M Becerra | |
0-0 | ||
Eline Audenaert | 5-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ana M Becerra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eline Audenaert | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-0 | Ana M Becerra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eline Audenaert | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Ana M Becerra | |
0-0, 15-0 | ||
Eline Audenaert | 5-0 | |
0-0, 40-15 | ||
6-0 |
Belgien
31.05.99, 24 Jahre
31.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kolumbien
14.10.98, 25 Jahre
14.10.98, 25 Jahre
Eline Audenaert vs. Ana M Becerra - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Eline Audenaert | Ana M Becerra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Dijon | Hartplatz |
Eline Audenaert form & Ana M Becerra form
Eline Audenaert - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
08.03.21 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | Spieldetails |
Ana M Becerra - letzten Spiele
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Gelber | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Marika Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Hull | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ibague - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Sara Sofia Gonzalez Cano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Romero Vargas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Louise Kwong | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.09.22 2. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Brittany Collens | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tal Dekel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Lya Fernandez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 7-66, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Brandy Walker | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Cano | 6-3, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Brandy Walker | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Rodas Carcamo | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
14.03.22 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura D Arciniegas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Gala Arangio | 6-4, 6-71, 6-73 | Spieldetails | |
06.03.22 Qualifikation | vs. Kaitlyn Christian | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Gabriela Macias | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails |