China
01.04.97, 27 Jahre
01.04.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
21.11.00, 23 Jahre
21.11.00, 23 Jahre
Jiahuan He vs. Elina Sharipova - Direktduelle
01.12.18 | 2. Runde Qualifikation | Elina Sharipova | Jiahuan He | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Jiahuan He form & Elina Sharipova form
Jiahuan He - letzten Spiele
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Daries | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Liu | 4-6, 6-0, 11-9 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elina Sharipova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Puntila Namwong | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Agathe Timsit | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaxue Zang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Naiman - Hartplatz | ||||
29.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Yang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Changsha - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Luzhou - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Liu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Baotou - Sandplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaying He | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dolavee Tumthong | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ramya Natarajan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaying He | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Xiamen - Hartplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pei Hsuan Chen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Kudelova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gevel | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Ju Chien | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Himani Mor | 4-5, - Jiahuan He - Aufgabe | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Hurst | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Elina Sharipova - letzten Spiele
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.12.18 Qualifikation | vs. Nadia Ravita | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jiahuan He | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
25.11.18 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Daiya Barden | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gulsina Khalimullina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Ksenia Palkina | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muslima Akhunova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milena Amedieva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olesya Kim | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
25.09.17 Qualifikation | vs. Maria Solnyshkina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-3, 4-0, Kate Zueva - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Solnyshkina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Merenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laylo Bakhodirova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shevchenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Danel Ashirova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
26.09.16 Qualifikation | vs. Yanina Darishina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Guzal Yusupova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Shleyn | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.16 Qualifikation | vs. Nonna Kurginyan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Olesya Nesterovich | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
05.10.15 1. Runde | vs. Arina Folts | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.15 Qualifikation | vs. Sura Assadova | 7-5, 6-2 | Spieldetails |