SPIELE
22.08.19 | 2. Runde | Eliessa Vanlangendonck | Eline Audenaert | 7-5, 6-1 | W15 Wanfercee | Sandplatz |
MATCH STATS
Eliessa Vanlangendonck | Eline Audenaert | |
1st SERVE % | 43/68 (63%) | 46/58 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/43 (67%) | 26/46 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 4/12 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/58 (48%) | 24/68 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 72/126 (57%) | 54/126 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
31.05.99, 24 Jahre
31.05.99, 24 Jahre
Eliessa Vanlangendonck vs. Eline Audenaert - Direktduelle
22.08.19 | 2. Runde | Eliessa Vanlangendonck | Eline Audenaert | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W15 Wanfercee | Sandplatz |
Eliessa Vanlangendonck form & Eline Audenaert form
Eliessa Vanlangendonck - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
12.05.23 Halbfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Eline Audenaert - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | Spieldetails |