SPIELE
22.06.17 | 2. Runde | Eliessa Vanlangendonck | Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-4 | Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Eliessa Vanlangendonck | Chelsea Vanhoutte | |
1st SERVE % | 41/57 (72%) | 47/73 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/41 (63%) | 24/47 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/73 (53%) | 24/57 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eliessa Vanlangendonck vs. Chelsea Vanhoutte - Direktduelle
07.11.18 | 1. Runde | Eliessa Vanlangendonck | Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
23.08.17 | 2. Runde | Chelsea Vanhoutte | Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Wanfercee Baulet | Sandplatz |
22.06.17 | 2. Runde | Eliessa Vanlangendonck | Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Alkmaar | Sandplatz |
Eliessa Vanlangendonck form & Chelsea Vanhoutte form
Eliessa Vanlangendonck - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Chelsea Vanhoutte - letzten Spiele
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Rixt Van Der Werff | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shannon Bovy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
25.08.23 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Miyu Kageyama | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 1-6 | Spieldetails |