SPIELE
13.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Eleonore Tchakarova | Kimberley Zimmermann | 3-6, 6-3, 10-8 | W25 Daytona | Sandplatz |
MATCH STATS
Bulgarien
29.07.94, 29 Jahre
10.228 $
29.07.94, 29 Jahre
10.228 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Eleonore Tchakarova vs. Kimberley Zimmermann - Direktduelle
13.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Eleonore Tchakarova | Kimberley Zimmermann | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | W25 Daytona | Sandplatz |
Eleonore Tchakarova form & Kimberley Zimmermann form
Eleonore Tchakarova - letzten Spiele
W60 Naples - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Kopel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Gabrovska | 1-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Babel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
28.06.22 Qualifikation | vs. Shilin Xu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyue Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
19.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 7-5, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Bianca Vitale | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney Vernon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Chieh Hsieh | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.22 Qualifikation | vs. Taylor Ng | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Ortiz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Hina Inoue | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-3, 6-5, Nadia Echeverria Alam - Aufgabe | Spieldetails |
Kimberley Zimmermann - letzten Spiele
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.21 Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 7-65, 6-76, 3-10 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
20.06.21 Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Kristina Kucova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-1, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
05.04.21 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 0-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 3-5, - Kimberley Zimmermann - Aufgabe | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Jade Bornay | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.21 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
04.11.20 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | Spieldetails |