SPIELE
20.04.17 | Rubber 1 | Eleonora Molinaro | Paulina Bakaite | 6-1, 6-4 | Fed Cup | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Litauen
21.01.99, 25 Jahre
21.01.99, 25 Jahre
Eleonora Molinaro vs. Paulina Bakaite - Direktduelle
20.04.17 | Rubber 1 | Eleonora Molinaro | Paulina Bakaite | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Fed Cup | Halle Hart |
Eleonora Molinaro form & Paulina Bakaite form
Eleonora Molinaro - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Johanna Silva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
11.06.22 Halbfinale | vs. Ines Nicault | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.22 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Schena Benamar | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-63, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
01.07.21 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Alice Rame | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.20 Finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Jiangxue Han | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Aysegul Mert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
16.02.20 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.20 | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.20 | vs. Johanna Larsson | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
25.01.20 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Paulina Bakaite - letzten Spiele
Hilton Head - Sandplatz | ||||
25.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ruth Marsh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Claire Mitchell | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Manama - Hartplatz | ||||
19.03.18 1. Runde | vs. Maria Toma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Naz Ozturk | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Daria Solovyeva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
02.08.17 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bursa - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Petia Arshinkova | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
05.07.17 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.07.17 Qualifikation | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Sanaz Marand | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.17 Qualifikation | vs. Veronika Stotyka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ay | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Izmir - Hartplatz | ||||
19.06.17 Qualifikation | vs. Aymet Uzcategui | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kotomi Takahata | Kotomi Takahata - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde | vs. Monika Kilnarova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Marketa Petruzelova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 6-1, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
22.04.17 Rubber 1 | vs. Malene Helgo | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.04.17 Rubber 1 | vs. Emilie Francati | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.04.17 Rubber 1 | vs. Mai El Kamash | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
20.04.17 Rubber 1 | vs. Eleonora Molinaro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
28.03.17 1. Runde | vs. Karen Barritza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.17 Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 7-5, 6-2 | Spieldetails |