SPIELE
01.11.17 | 2. Runde | Eleonora Molinaro | Mathilde Devits | 6-2, 6-2 | Petange | Halle Hart |
MATCH STATS
Eleonora Molinaro | Mathilde Devits | |
1st SERVE % | 30/46 (65%) | 26/44 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/16 (31%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/44 (66%) | 16/46 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
14.04.97, 26 Jahre
14.04.97, 26 Jahre
Eleonora Molinaro vs. Mathilde Devits - Direktduelle
01.11.17 | 2. Runde | Eleonora Molinaro | Mathilde Devits | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Petange | Halle Hart |
25.07.16 | 2. Runde Qualifikation | Mathilde Devits | Eleonora Molinaro | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Maaseik | Sandplatz |
Eleonora Molinaro form & Mathilde Devits form
Eleonora Molinaro - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Johanna Silva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
11.06.22 Halbfinale | vs. Ines Nicault | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.22 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Schena Benamar | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-63, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
01.07.21 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Alice Rame | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.20 Finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Jiangxue Han | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Aysegul Mert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
16.02.20 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.20 | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.20 | vs. Johanna Larsson | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
25.01.20 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Mathilde Devits - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Agathe Timsit | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Maria Joao Koehler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.18 Qualifikation | vs. Elba Kasum | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Jessica Crivelletto | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Ksenia Tarasova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.11.17 1. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Laura Rijkers | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Smirnova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Middelkerke - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Luna Meers | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
24.08.17 2. Runde | vs. Anette Munozova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Aymet Uzcategui | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
15.08.17 1. Runde | vs. Kristina Schmiedlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.17 Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Tilander | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
12.07.17 2. Runde | vs. Catherine Chantraine | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bulatovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
03.07.17 Qualifikation | vs. Belinda Woolcock | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Lo Presti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
De Haan - Sandplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Lisa-Marie Maetschke | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.17 Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dirkje Swennen | 6-1, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 3-6, 2-6 | Spieldetails |