SPIELE
20.07.17 | 2. Runde | Eleonora Molinaro | Dasha Ivanova | 7-5, 6-2 | Brussels | Sandplatz |
MATCH STATS
Eleonora Molinaro | Dasha Ivanova | |
1st SERVE % | 35/55 (64%) | 33/60 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/60 (52%) | 19/55 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eleonora Molinaro vs. Dasha Ivanova - Direktduelle
20.07.17 | 2. Runde | Eleonora Molinaro | Dasha Ivanova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Brussels | Sandplatz |
Eleonora Molinaro form & Dasha Ivanova form
Eleonora Molinaro - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Johanna Silva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
11.06.22 Halbfinale | vs. Ines Nicault | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.22 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Schena Benamar | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-63, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
01.07.21 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Alice Rame | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.20 Finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Jiangxue Han | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Aysegul Mert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
16.02.20 Finale | vs. Clara Burel | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.20 | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.20 | vs. Johanna Larsson | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
25.01.20 Viertelfinale | vs. Julie Gervais | 3-1, Julie Gervais - Aufgabe | Spieldetails |
Dasha Ivanova - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails |