Ukraine
10.07.98, 25 Jahre
10.07.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Nataliya Pogribnyak vs. Eleni Kordolaimi - Direktduelle
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Eleni Kordolaimi | Nataliya Pogribnyak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Nataliya Pogribnyak form & Eleni Kordolaimi form
Nataliya Pogribnyak - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anita Sahdiieva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
25.09.18 Qualifikation | vs. Yulia Zhytelna | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Prokopenko | 7-5, 6-71, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 2-6, 6-1, 7-610 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Boentgen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Sedlackova | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Janina Braun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deren Ozlen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dainah Cameron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Ilowska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paulina Czarnik | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 4-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Dagmar Dudlakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.17 Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Kristyna Hrabalova | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Eleni Kordolaimi - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.22 Halbfinale | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.22 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | Spieldetails |