SPIELE
28.06.17 | 2. Runde | Eleni Kordolaimi | Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 6-2 | Tarvisio | Sandplatz |
MATCH STATS
Eleni Kordolaimi | Kirsten-Andrea Weedon | |
1st SERVE % | 33/52 (63%) | 22/45 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 13/22 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 5/23 (22%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/45 (60%) | 18/52 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eleni Kordolaimi vs. Kirsten-Andrea Weedon - Direktduelle
28.06.17 | 2. Runde | Eleni Kordolaimi | Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Tarvisio | Sandplatz |
07.06.17 | 1. Runde | Eleni Kordolaimi | Kirsten-Andrea Weedon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Eleni Kordolaimi form & Kirsten-Andrea Weedon form
Eleni Kordolaimi - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.22 Halbfinale | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.22 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Kirsten-Andrea Weedon - letzten Spiele
W15 Los - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Kimmi Hance | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Lexington Reed | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikki Redelijk | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Lucciana Perez Alarcon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.23 | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.23 | vs. Emiliana Arango | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.04.23 | vs. Daniela Seguel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Camila Romero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.09.22 1. Runde | vs. Mia Kupres | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Sofia Sewing | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 4-6, 2-2, Leticia Garcia Vidal - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Rachel Gailis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Mansi Vadyala | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Sarah Hawkshaw | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
16.04.22 | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.22 | vs. Jazmin Ortenzi | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.22 | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.22 | vs. Beatriz Haddad Maia | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Maria Rivera Corado | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Anika Lemus Maldonado | 7-5, 6-3 | Spieldetails |