SPIELE
16.01.20 | Viertelfinale | Elena Rybakina | Lizette Cabrera | 6-74, 7-62, 7-5 | Hobart | Hartplatz |
MATCH STATS
Elena Rybakina | Lizette Cabrera | |
1st SERVE % | 92/136 (68%) | 79/110 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 62/92 (67%) | 47/79 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/44 (41%) | 15/31 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 5/15 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/110 (44%) | 56/136 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 128/246 (52%) | 118/246 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Rybakina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elena Rybakina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elena Rybakina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elena Rybakina | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Elena Rybakina | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elena Rybakina | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Lizette Cabrera | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
0-0 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Rybakina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elena Rybakina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Rybakina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elena Rybakina | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elena Rybakina | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elena Rybakina | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
0-0 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Rybakina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Rybakina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elena Rybakina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elena Rybakina | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elena Rybakina | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elena Rybakina | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Rybakina vs. Lizette Cabrera - Direktduelle
16.01.20 | Viertelfinale | Elena Rybakina | Lizette Cabrera | 6-74, 7-62, 7-5 | Spieldetails | Hobart | Hartplatz |
23.08.19 | Qualifikation | Elena Rybakina | Lizette Cabrera | 7-65, 6-3 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Elena Rybakina form & Lizette Cabrera form
Elena Rybakina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
28.03.24 Halbfinale | vs. Victoria Azarenka | 6-4, 0-6, 7-62 | Spieldetails | |
26.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 4. Runde | vs. Madison Keys | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | - | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Magdalena Frech | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 4-6, 6-2, Victoria Azarenka - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 Finale | vs. Iga Swiatek | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 6-1, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Liudmila Samsonova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 6-4, 6-720 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Aryna Sabalenka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 6-1, Anastasia Potapova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Elise Mertens | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cancun - Hartplatz | ||||
03.11.23 | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 | vs. Maria Sakkari | 6-0, 6-74, 7-62 | Spieldetails | |
29.10.23 | vs. Jessica Pegula | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Liudmila Samsonova | 6-77, 3-6 | Spieldetails |
Lizette Cabrera - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-5, Shiho Shibata - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Natalie Gaft | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Destanee Aiava | - Lizette Cabrera - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Elena Micic | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Alana Smith | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Trujillo Garnica | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails |