SPIELE
03.03.19 | Finale | Elena Rybakina | Ganna Poznikhirenko | 7-5, 6-0 | W25 Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Elena Rybakina | Ganna Poznikhirenko | |
1st SERVE % | 34/54 (63%) | 29/49 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 20/54 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 63/103 (61%) | 40/103 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 8 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Elena Rybakina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elena Rybakina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elena Rybakina | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elena Rybakina | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Rybakina | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Rybakina | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Elena Rybakina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Rybakina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elena Rybakina | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Rybakina vs. Ganna Poznikhirenko - Direktduelle
14.03.19 | 2. Runde | Elena Rybakina | Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25+H Kazan | Halle Hart |
03.03.19 | Finale | Elena Rybakina | Ganna Poznikhirenko | 7-5, 6-0 | Spieldetails | W25 Moscow | Halle Hart |
23.06.16 | Viertelfinale | Elena Rybakina | Ganna Poznikhirenko | 6-73, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
Elena Rybakina form & Ganna Poznikhirenko form
Elena Rybakina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 4. Runde | vs. Madison Keys | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | - | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Magdalena Frech | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 4-6, 6-2, Victoria Azarenka - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 Finale | vs. Iga Swiatek | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 6-1, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Liudmila Samsonova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 6-4, 6-720 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Aryna Sabalenka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 6-1, Anastasia Potapova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Elise Mertens | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cancun - Hartplatz | ||||
03.11.23 | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 | vs. Maria Sakkari | 6-0, 6-74, 7-62 | Spieldetails | |
29.10.23 | vs. Jessica Pegula | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Liudmila Samsonova | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Ganna Poznikhirenko - letzten Spiele
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails |