SPIELE
13.02.19 | Qualifikation | Elena Malygina | Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-74, 10-6 | W15 Shymkent | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Malygina vs. Sevil Yuldasheva - Direktduelle
26.08.20 | 1. Runde | Elena Malygina | Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Alkmaar | Sandplatz |
13.02.19 | Qualifikation | Elena Malygina | Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-74, 10-6 | Spieldetails | W15 Shymkent | Halle Hart |
Elena Malygina form & Sevil Yuldasheva form
Elena Malygina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Sevil Yuldasheva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nadine Abid | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Marie Richter | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Bianca Bulat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 0-4, - Sevil Yuldasheva - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Bianca Bulat | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lian Tran | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Warda Ait El Bachir | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Danique Havermans | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 5-7, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bente Spee | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 4-6, 1-6 | Spieldetails |