SPIELE
26.07.18 | 2. Runde | Elena Malygina | Maileen Nuudi | 6-0, 6-2 | Tampere | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena Malygina | Maileen Nuudi | |
1st SERVE % | 28/39 (72%) | 19/41 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 10/19 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 7/22 (32%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/41 (59%) | 11/39 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 52/80 (65%) | 28/80 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maileen Nuudi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Malygina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Maileen Nuudi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elena Malygina | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Maileen Nuudi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Maileen Nuudi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Maileen Nuudi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-1 | Maileen Nuudi | |
3-1 | Maileen Nuudi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Elena Malygina | 4-2 | |
0-0, 40-15 | ||
5-2 | Maileen Nuudi | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Malygina vs. Maileen Nuudi - Direktduelle
21.07.23 | Viertelfinale | Maileen Nuudi | Elena Malygina | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W25 Parnu | Sandplatz |
19.11.20 | 2. Runde | Elena Malygina | Maileen Nuudi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Haabneeme | Halle Hart |
26.07.18 | 2. Runde | Elena Malygina | Maileen Nuudi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Tampere | Sandplatz |
Elena Malygina form & Maileen Nuudi form
Elena Malygina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Maileen Nuudi - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Valentini | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Alice Gillan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessie Aney | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Vittoria Paganetti | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alice Gillan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 0-4, - Maileen Nuudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails |