SPIELE
24.07.19 | 1. Runde | Elena Malygina | Karin Kennel | 6-1, 3-6, 6-1 | W25 Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena Malygina | Karin Kennel | |
1st SERVE % | 57/82 (70%) | 55/83 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/57 (65%) | 31/55 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/83 (47%) | 31/82 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 90/165 (55%) | 75/165 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Karin Kennel | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Malygina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Karin Kennel | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
5-1 | Karin Kennel | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Elena Malygina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Karin Kennel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elena Malygina | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Karin Kennel | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Elena Malygina | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Karin Kennel | |
0-0 | ||
Elena Malygina | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Karin Kennel | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Elena Malygina | 3-5 | |
0-0, 0-15 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Karin Kennel | |
0-0, 15-0 | ||
Elena Malygina | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Karin Kennel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Elena Malygina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Karin Kennel | |
0-0 | ||
Elena Malygina | 4-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Karin Kennel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Malygina vs. Karin Kennel - Direktduelle
24.07.19 | 1. Runde | Elena Malygina | Karin Kennel | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | W25 Moscow | Sandplatz |
Elena Malygina form & Karin Kennel form
Elena Malygina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Karin Kennel - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
07.07.20 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-71, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Belle Mohr | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 Finale | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.20 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Carla Touly | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Karman Kaur Thandi | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Gwalior - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Neto | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.19 Viertelfinale | vs. Marie Temin | 1-6, 5-7 | Spieldetails |