SPIELE
06.06.19 | 1. Runde | Elena Gemovic | Emily Di Giannantonio | 6-2, 6-0 | W15 Banja | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena Gemovic | Emily Di Giannantonio | |
1st SERVE % | 29/46 (63%) | 19/41 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/29 (62%) | 6/19 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 4/22 (18%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/41 (76%) | 20/46 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emily Di Giannantonio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gemovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Emily Di Giannantonio | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elena Gemovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Emily Di Giannantonio | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elena Gemovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Emily Di Giannantonio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Gemovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Emily Di Giannantonio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gemovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Emily Di Giannantonio | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gemovic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Emily Di Giannantonio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Gemovic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
Serbien
19.07.00, 23 Jahre
19.07.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
17.07.02, 21 Jahre
17.07.02, 21 Jahre
Elena Gemovic vs. Emily Di Giannantonio - Direktduelle
06.06.19 | 1. Runde | Elena Gemovic | Emily Di Giannantonio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Banja | Sandplatz |
Elena Gemovic form & Emily Di Giannantonio form
Elena Gemovic - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 1-6, 1-3, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jeanne Meme | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Lopata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Mateva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuksel Bakyrdjan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Kulhava | 1-4, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Jankovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-2, 1-4, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.23 Viertelfinale | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.23 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-2, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Dunja Maric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Petkovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Knez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 1-6, 4-3, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Emily Di Giannantonio - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Styliani Roussopoulou | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 3-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Smolenova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sonia Marina Popyrin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Heutschi | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Okhendovskaya | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Rovira Alier | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Mercedes Garcia Cid | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Patti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Elena Tiglea | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angele Devaux | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Gerbino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
19.11.18 1. Runde | vs. Maria Masini | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.18 Qualifikation | vs. Greta Di Majo | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails |