SPIELE
30.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Elena Gabriela Ruse | Katie Swan | 6-2, 7-5 | Monterrey | Hartplatz |
MATCH STATS
Elena Gabriela Ruse | Katie Swan | |
1st SERVE % | 33/59 (56%) | 25/53 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 14/25 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/26 (42%) | 14/28 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/53 (47%) | 22/59 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 62/112 (55%) | 50/112 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katie Swan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Katie Swan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Katie Swan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Katie Swan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Katie Swan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Gabriela Ruse vs. Katie Swan - Direktduelle
30.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Elena Gabriela Ruse | Katie Swan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Monterrey | Hartplatz |
Elena Gabriela Ruse form & Katie Swan form
Elena Gabriela Ruse - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Katie Swan - letzten Spiele
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Petra Hule | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 3-4, - Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | - Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 6-74, 0-2, - Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alice Gillan | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-4, 5-5, - Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
11.06.23 Finale | vs. Yanina Wickmayer | 6-2, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-3, Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Tatjana Maria | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-0 | Spieldetails |