SPIELE
09.06.19 | Qualifikation | Elena Gabriela Ruse | Chloe Paquet | 6-3, 6-3 | Nottingham | Rasen |
MATCH STATS
Elena Gabriela Ruse | Chloe Paquet | |
1st SERVE % | 33/57 (58%) | 37/57 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/33 (76%) | 21/37 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/57 (49%) | 19/57 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 66/114 (58%) | 48/114 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Elena Gabriela Ruse | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elena Gabriela Ruse | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Gabriela Ruse | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Gabriela Ruse vs. Chloe Paquet - Direktduelle
09.06.19 | Qualifikation | Elena Gabriela Ruse | Chloe Paquet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Nottingham | Rasen |
Elena Gabriela Ruse form & Chloe Paquet form
Elena Gabriela Ruse - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Chloe Paquet - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
10.12.23 Finale | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails |