INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Margarita Lazareva vs. Elena Bogdan - Direktduelle
02.08.17 | 1. Runde | Elena Bogdan | Margarita Lazareva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Targu Jiu | Sandplatz |
Margarita Lazareva form & Elena Bogdan form
Margarita Lazareva - letzten Spiele
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Elena Bogdan - letzten Spiele
W80+H Les - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
11.10.21 Qualifikation | vs. Anna Brogan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Logotheti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.02.18 1. Runde | vs. Nina Stadler | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
18.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Ene | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
29.11.17 2. Runde | vs. Estrella Cabeza-Candela | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.17 1. Runde | vs. Julia Payola | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Catalina Pella | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Cherkasova | Elena Cherkasova - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Giorgia Marchetti | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Cristina Ene | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-5, - Elena Bogdan - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Alabina Zaganjor | 6-0, 6-0 | Spieldetails |