Elena Bogdan vs. Anastasiya Komardina 01.09.2017

Elena Bogdan vs. Anastasiya Komardina 01.09.2017 - Mamaia - Vergleich

SPIELE

01.09.17ViertelfinaleElena Bogdan Anastasiya Komardina 6-3, 6-3 Romania Mamaia Sandplatz

MATCH STATS

Elena BogdanAnastasiya Komardina
1st SERVE %47/65 (72%)42/57 (74%)
1st SERVE POINTS WON30/47 (64%)26/42 (62%)
2nd SERVE POINTS WON8/18 (44%)1/15 (7%)
BREAK POINTS WON5/8 (63%)2/5 (40%)
TOTAL RETURN POINTS WON30/57 (53%)27/65 (42%)
TOTAL POINTS WON68/122 (56%)54/122 (44%)
DOUBLE FAULTS05
ACES10

MATCH STATS

6-3

Elena Bogdan
Rumänien
28.03.92, 27 Jahre




743
25
240.245 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
08.07.97, 21 Jahre




360
116
138.374 $
Anastasiya Komardina
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Elena Bogdan vs. Anastasiya Komardina - Direktduelle

01.09.17ViertelfinaleElena BogdanAnastasiya Komardina6-3, 6-3 SpieldetailsRomania Mamaia Sandplatz

Elena Bogdan - letzten Spiele

Italy W25 Grado - Sandplatz
28.05.19
Qualifikation
vs. Deborah Chiesa1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
27.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sara Cakarevic7-67, 6-1 GewonnenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
15.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Federica Bilardo3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Canada Saguenay - Halle Hart
20.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Anna Siskova3-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Antalya - Hartplatz
06.02.18
1. Runde
vs. Nina Stadler6-4, 0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Antalya - Hartplatz
31.01.18
1. Runde
vs. Despina Papamichail7-5, 3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
India Navi Mumbai - Hartplatz
18.12.17
1. Runde Qualifikation
vs. Emily Webley-Smith6-4, 6-72, 1-6 VerlorenSpieldetails
India Pune - Hartplatz
12.12.17
1. Runde
vs. Olga Doroshina4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
11.12.17
1. Runde Qualifikation
vs. Cristina Ene6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
11.12.17
Qualifikation
vs. Haruna Arakawa6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Spain Castellon - Sandplatz
29.11.17
2. Runde
vs. Estrella Cabeza-Candela0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
28.11.17
1. Runde
vs. Julia Payola6-0, 7-5 GewonnenSpieldetails
Spain Valencia - Sandplatz
20.11.17
1. Runde Qualifikation
vs. Polina Leykina2-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
Italy Santa Margherita - Sandplatz
31.10.17
1. Runde
vs. Catalina Pella0-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
30.10.17
Qualifikation
vs. Giorgia Marchetti6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
30.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Elena Cherkasova Elena Cherkasova - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
Italy Santa Margherita - Sandplatz
23.10.17
2. Runde Qualifikation
vs. Tatiana Pieri6-3, 2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Italy Santa Margherita - Sandplatz
16.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Anita Husaric7-5, 6-0 GewonnenSpieldetails
16.10.17
Qualifikation
vs. Cristina Ene1-6, 7-5, 4-6 VerlorenSpieldetails
Montenegro Podgorica - Sandplatz
18.09.17
1. Runde
vs. Nina Potocnik3-5, - Elena Bogdan - AufgabeVerlorenSpieldetails
18.09.17
Qualifikation
vs. Alabina Zaganjor6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Hungary Szekesfehervar - Sandplatz
14.09.17
2. Runde
vs. Laura-Ioana Andrei2-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
13.09.17
1. Runde
vs. Veronika Erjavec6-75, 6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Hungary Balatonboglar - Sandplatz
05.09.17
1. Runde
vs. Anna Bondar7-5, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Romania Mamaia - Sandplatz
02.09.17
Halbfinale
vs. Cristina Dinu7-68, 4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
01.09.17
Viertelfinale
vs. Anastasiya Komardina6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
31.08.17
2. Runde
vs. Ganna Poznikhirenko6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
30.08.17
1. Runde
vs. Oana Gavrila7-64, 6-3 GewonnenSpieldetails
28.08.17
2. Runde Qualifikation
vs. Francesca Dorothea Ciutescu6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
28.08.17
Qualifikation
vs. Gabriela Nicole Tatarus6-1, 6-79, 6-4 GewonnenSpieldetails

Anastasiya Komardina - letzten Spiele

Sweden W25 Ystad - Sandplatz
22.06.19
Halbfinale
vs. Danka Kovinic3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
21.06.19
Viertelfinale
vs. Lina Gjorcheska6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
20.06.19
2. Runde
vs. Cindy Burger6-4, 1-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
19.06.19
1. Runde
vs. Nefisa Berberovic7-5, 4-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
Belarus W25 Minsk - Sandplatz
14.06.19
Viertelfinale
vs. Irina Fetecau5-7, 7-62, 5-7 VerlorenSpieldetails
13.06.19
2. Runde
vs. Valeriya Strakhova6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.06.19
1. Runde
vs. Ekaterina Kazionova6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Belarus W25 Minsk - Sandplatz
06.06.19
2. Runde
vs. Francesca Jones6-4, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
05.06.19
1. Runde
vs. Kristina Dmitruk6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Germany W25 Essen - Sandplatz
29.05.19
2. Runde
vs. Anna Zaja5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
28.05.19
1. Runde
vs. Mina Hodzic6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.05.19
Qualifikation
vs. Tayisiya Morderger6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Laura Boehner6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Germany Nurnberg - Sandplatz
18.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Quirine Lemoine1-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
Russia W25 Khimki - Halle Hart
01.05.19
1. Runde
vs. Daniela Vismane4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
France W25+H Calvi - Hartplatz
14.04.19
Finale
vs. Audrey Albie6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
13.04.19
Halbfinale
vs. Lou Brouleau4-6, 6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
12.04.19
2. Runde
vs. Loudmilla Bencheikh6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.04.19
Viertelfinale
vs. Andrea Lazaro Garcia5-7, 1-1, Andrea Lazaro Garcia - AufgabeGewonnenSpieldetails
09.04.19
1. Runde
vs. Tessah Andrianjafitrimo6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
20.03.19
1. Runde
vs. Arianne Hartono1-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
Russia W25+H Kazan - Halle Hart
13.03.19
1. Runde
vs. Kamilla Rakhimova3-6, 7-66, 2-6 VerlorenSpieldetails
Russia W25 Moscow - Halle Hart
02.03.19
Halbfinale
vs. Ganna Poznikhirenko6-3, 1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
01.03.19
Viertelfinale
vs. Valeria Savinykh6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
28.02.19
2. Runde
vs. Valentyna Ivakhnenko3-6, 7-67, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.02.19
1. Runde
vs. Varvara Gracheva6-4, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan W15 Shymkent - Halle Hart
22.02.19
Viertelfinale
vs. Tamara Curovic6-76, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.02.19
2. Runde
vs. Viktoriya Kanapatskaya6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.02.19
1. Runde
vs. Sadafmoh Tolibova6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan W15 Shymkent - Halle Hart
15.02.19
Viertelfinale
vs. Anastasia Tikhonova7-63, 6-76, 3-6 VerlorenSpieldetails
<