SPIELE
15.11.17 | 1. Runde | Ekaterine Gorgodze | Sonya Latycheva | 7-65, 2-6, 6-3 | Benicarlo | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
16.06.94, 29 Jahre
16.06.94, 29 Jahre
Ekaterine Gorgodze vs. Sonya Latycheva - Direktduelle
15.11.17 | 1. Runde | Ekaterine Gorgodze | Sonya Latycheva | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Benicarlo | Sandplatz |
Ekaterine Gorgodze form & Sonya Latycheva form
Ekaterine Gorgodze - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Sonya Latycheva - letzten Spiele
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Ania Hertel | 0-6, 0-1, - Sonya Latycheva - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.19 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Freia Lawrence | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Urzhumova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Pages Mere | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.04.18 Qualifikation | vs. Linnea Malmqvist | 5-7, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
17.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.18 Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | - Sonya Latycheva - nicht angetreten | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.18 Qualifikation | vs. Julia Payola | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Martinez Asensi | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
15.02.18 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.18 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.18 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Cianci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
08.02.18 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.18 1. Runde | vs. Julia Payola | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Francesca Fusinato | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Ren | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 4-6 | Spieldetails |