SPIELE
14.01.16 | 2. Runde | Ekaterine Gorgodze | Mariana Drazic | 6-4, 6-3 | Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ekaterine Gorgodze | Mariana Drazic | |
1st SERVE % | 44/65 (68%) | 36/64 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/44 (70%) | 19/36 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/64 (52%) | 26/65 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 72/129 (56%) | 57/129 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterine Gorgodze vs. Mariana Drazic - Direktduelle
14.01.16 | 2. Runde | Ekaterine Gorgodze | Mariana Drazic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
07.12.15 | 2. Runde | Ekaterine Gorgodze | Mariana Drazic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Ekaterine Gorgodze form & Mariana Drazic form
Ekaterine Gorgodze - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Mariana Drazic - letzten Spiele
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Split - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 7-5, 4-6, 0-2, - Mariana Drazic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Dilara Okur | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Julita Saner | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nuppu Palm | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asli Oktay | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 7-65, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 2-6, 0-2, - Mariana Drazic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Marina Benito | 6-74, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Blanca Berges | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 0-3, - Mariana Drazic - Aufgabe | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Tara Wurth | 1-0, Tara Wurth - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
11.04.22 Qualifikation | vs. Marie Temin | 4-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails |