SPIELE
16.07.11 | 2. Runde Qualifikation | Ekaterine Gorgodze | Daniella Jeflea | 6-2, 6-2 | Baku | Hartplatz |
MATCH STATS
Ekaterine Gorgodze | Daniella Jeflea | |
1st SERVE % | 32/49 (65%) | 28/54 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 20/28 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 7/26 (27%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/54 (50%) | 14/49 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 7 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterine Gorgodze vs. Daniella Jeflea - Direktduelle
16.07.11 | 2. Runde Qualifikation | Ekaterine Gorgodze | Daniella Jeflea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Baku | Hartplatz |
Ekaterine Gorgodze form & Daniella Jeflea form
Ekaterine Gorgodze - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Daniella Jeflea - letzten Spiele
Birmingham - Rasen | ||||
09.06.12 1. Runde Qualifikation | vs. Shuai Zhang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
04.06.12 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Pliskova | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
19.05.12 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Dubois | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
14.05.12 1. Runde Qualifikation | vs. Valentine Vigne | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.12 2. Runde Qualifikation | vs. Naomi Broady | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Civitavecchia - Sandplatz | ||||
16.04.12 1. Runde Qualifikation | vs. Gioia Barbieri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kuala Lumpur - Hartplatz | ||||
25.02.12 1. Runde Qualifikation | vs. Yifan Xu | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
21.11.11 1. Runde | vs. Ashley Keir | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.11 2. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Traralgon - Hartplatz | ||||
14.11.11 1. Runde | vs. Viktorija Rajicic | 2-6, 0-2, - Daniella Jeflea - Aufgabe | Spieldetails | |
Port Pirie - Hartplatz | ||||
24.10.11 1. Runde | vs. Belinda Woolcock | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.11 2. Runde | vs. Rachael Tredoux | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.10.11 Viertelfinale | vs. Bojana Bobusic | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
19.09.11 1. Runde | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 0-2, - Daniella Jeflea - Aufgabe | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
12.09.11 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Alice Springs - Hartplatz | ||||
05.09.11 1. Runde | vs. Maria-Fernanda Alves | 3-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
Baku - Hartplatz | ||||
16.07.11 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Gastein - Sandplatz | ||||
09.07.11 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
02.07.11 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Buryachok | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cuneo - Sandplatz | ||||
27.06.11 1. Runde Qualifikation | vs. Benedetta Davato | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
20.06.11 1. Runde | vs. Tina Schiechtl | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
13.06.11 2. Runde | vs. Teodora Mircic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.11 Viertelfinale | vs. Dia Evtimova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.11 1. Runde | vs. Claudia Dumitrescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Gaziantep - Hartplatz | ||||
23.05.11 2. Runde | vs. Mary-Ann Balint | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.11 Viertelfinale | vs. Joanna-Nena Savva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.11 Halbfinale | vs. Huliya Esen | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
14.05.11 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
02.05.11 Qualifikation | vs. Yana Orlova | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bundaberg - Sandplatz | ||||
04.04.11 1. Runde | vs. Yurina Koshino | 2-6, 4-6 | Spieldetails |