SPIELE
03.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Yashina | Cemre Anil | 6-2, 6-1 | Istanbul | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Yashina vs. Cemre Anil - Direktduelle
03.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Yashina | Cemre Anil | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Istanbul | Halle Hart |
16.12.13 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Yashina | Cemre Anil | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Ankara | Halle Hart |
Ekaterina Yashina form & Cemre Anil form
Ekaterina Yashina - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | Spieldetails |
Cemre Anil - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.21 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.21 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.21 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.21 Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.09.20 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |