INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adriana Sosnovschi vs. Ekaterina Yashina - Direktduelle
07.12.16 | 2. Runde | Ekaterina Yashina | Adriana Sosnovschi | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
Adriana Sosnovschi form & Ekaterina Yashina form
Adriana Sosnovschi - letzten Spiele
Prague - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.12.17 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.17 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Francescamaria Pannarale | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Clemence Fayol | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Anastasiia Gevel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.17 1. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Teresia Londol | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Alexa Pirok | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.09.17 Viertelfinale | vs. Barbara Gatica | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Josephine Boualem | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Louise Lampla | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.09.17 Viertelfinale | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.17 2. Runde | vs. Irina Cantos Siemers | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
06.09.17 1. Runde | vs. Josephine Boualem | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.09.17 Viertelfinale | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.17 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Ema Vasic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
25.08.17 Viertelfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.17 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Ioana Toanchina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
09.08.17 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Ekaterina Yashina - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Najzer | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | Spieldetails |