SPIELE
18.01.18 | 2. Runde | Ekaterina Vishnevskaya | Anastasia Sukhotina | 6-3, 6-3 | Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Vishnevskaya | Anastasia Sukhotina | |
1st SERVE % | 39/48 (81%) | 32/56 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/39 (67%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/56 (55%) | 17/48 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Vishnevskaya vs. Anastasia Sukhotina - Direktduelle
18.01.18 | 2. Runde | Ekaterina Vishnevskaya | Anastasia Sukhotina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Ekaterina Vishnevskaya form & Anastasia Sukhotina form
Ekaterina Vishnevskaya - letzten Spiele
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Anastasia Sukhotina - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lya Fernandez | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |