INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Justina Mikulskyte vs. Ekaterina Shalimova - Direktduelle
18.12.18 | 1. Runde | Ekaterina Shalimova | Justina Mikulskyte | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Justina Mikulskyte form & Ekaterina Shalimova form
Justina Mikulskyte - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Kylie Mckenzie | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Ekaterina Shalimova - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 7-64 | Spieldetails |