SPIELE
05.11.19 | 1. Runde | Ekaterina Shalimova | Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | W15 Parnu | Halle Hart |
MATCH STATS
Ekaterina Shalimova | Anna Ukolova | |
1st SERVE % | 18/44 (41%) | 23/57 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 15/23 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 9/34 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/57 (58%) | 16/44 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Ekaterina Shalimova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Ekaterina Shalimova | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Ekaterina Shalimova | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Shalimova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Anna Ukolova | |
0-0 | ||
Ekaterina Shalimova | 4-4 | |
5-4 | Anna Ukolova | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anna Ukolova | |
Ekaterina Shalimova | 1-0 | |
2-0 | Anna Ukolova | |
Ekaterina Shalimova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Ekaterina Shalimova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-0 | Anna Ukolova | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Shalimova vs. Anna Ukolova - Direktduelle
05.11.19 | 1. Runde | Ekaterina Shalimova | Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Parnu | Halle Hart |
Ekaterina Shalimova form & Anna Ukolova form
Ekaterina Shalimova - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Han Shi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuoran Wang | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Anna Ukolova - letzten Spiele
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.22 Viertelfinale | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 7-63, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.07.22 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-74, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | Spieldetails |