SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Ovcharenko | Maria Shushpanova | 7-65, 6-2 | W25+H Penza | Hartplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Ovcharenko | Maria Shushpanova | |
1st SERVE % | 35/80 (44%) | 39/68 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/35 (80%) | 27/39 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/45 (47%) | 13/29 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/68 (41%) | 31/80 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 77/148 (52%) | 71/148 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ekaterina Ovcharenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Maria Shushpanova | |
0-0 | ||
Ekaterina Ovcharenko | 1-3 | |
1-4 | Maria Shushpanova | |
0-0, 0-15 | ||
Ekaterina Ovcharenko | 2-4 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-4 | Maria Shushpanova | |
0-0, 30-0 | ||
Ekaterina Ovcharenko | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Maria Shushpanova | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Ovcharenko | 5-5 | |
0-0 | ||
5-6 | Maria Shushpanova | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Ekaterina Ovcharenko | 6-6 | |
0-0 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Maria Shushpanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Ovcharenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Maria Shushpanova | |
0-0 | ||
Ekaterina Ovcharenko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Maria Shushpanova | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Ovcharenko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Maria Shushpanova | |
0-0 | ||
Ekaterina Ovcharenko | 5-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
29.10.99, 24 Jahre
29.10.99, 24 Jahre
Ekaterina Ovcharenko vs. Maria Shushpanova - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterina Ovcharenko | Maria Shushpanova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | W25+H Penza | Hartplatz |
Ekaterina Ovcharenko form & Maria Shushpanova form
Ekaterina Ovcharenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Anna Turati | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 0-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-71, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 7-65, 6-75, 7-5 | Spieldetails |
Maria Shushpanova - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vendula Kryslova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
05.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 0-6, 1-6 | Spieldetails |